Volver...  

Logo kraken

10,00 €

PVP: 10,00 €

  Comprar   Imprimir
Referencia RED01Z01NADACA0154
EAN 2531011917240
Stock 0 uds.
Encargo
UBIQUITI UFIBER UOC CABLE 10G MULTI-MODE ODN 2M

El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se trata de un cable multimodo OM3 con doble conector LC/UPC.

UBIQUITI


Tarjetas red cableada

  Redes

UBIQUITI UFIBER UOC CABLE 10G MULTI-MODE ODN 2M



FabricanteUBIQUITI
Nombre/TipoUOC-2
Características- Tipo de conector: LC/UPC-LC/UPC
- Tipo de fibra: Multimodo 50 / 125 μm
- Cubierta exterior: PVC
- Cable Standard: OM3
- Perdida de insercion: ≤ 0.3 dB
- Diametro exterior: 2.0 mm
- Longitud de onda: 850 / 1310 nm
- Color: Aqua
- Resistencia: ≤ 0.2 dB
- Perdida de retorno: ≤ 50 dB
- Temperatura de funcionamiento: -40 a 75° C
 05-02-2019 por AVN


Kraken Informática

Av. del Sur, 14 bajo   Ver mapa 
46920 - Mislata (Valencia)
  Tfno: 96.3836057 -    Movil: 685.017.657
  clientes@kraken.es
  www.kraken.es